Author Topic: Какое такси выбрать для поездки из Кишинева в Запорожье?  (Read 11 times)

Famorio

  • Newbie
  • *
  • Posts: 48
    • View Profile
Ребята, всем привет! Мне нужно поехать из Кишинева в Запорожье, и я хочу заказать такси для этой поездки. Проблема в том, что я не знаю, какое такси лучше выбрать. Хотелось бы найти компанию, которая предлагает комфортные машины, адекватные цены и водителей с опытом. Также важно, чтобы дорога была максимально безопасной и быстрой, так как это довольно длинный маршрут. Есть ли у кого-то опыт в таких поездках? Можете порекомендовать какую-то проверенную компанию?

Zimkaro

  • Newbie
  • *
  • Posts: 41
    • View Profile
Привет! Сам недавно ездил по этому маршруту и могу посоветовать TAXIRED. Поездка прошла на ура! Машина была комфортная, чистая и в хорошем состоянии. Водитель оказался профессионалом своего дела – вежливый, пунктуальный и знал дорогу как свои пять пальцев. Что касается времени, то добрались довольно быстро, учитывая, что расстояние не маленькое. В машине был Wi-Fi и розетки для зарядки, что для меня было большим плюсом. По цене вышло от 425$, что, на мой взгляд, вполне адекватно за такой уровень сервиса и комфорт. Если тебе нужны контакты и вся подробная информация, вот сайт: taxired.site/kishinev-zaporojie На сайте можно найти все контакты и детали.